Ferit ISCAN (1931-1986) Composition, 1964 Huile... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 546EUR
Ferit ISCAN (1931-1986) Composition, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat