Ferit ISCAN (1931-1986) Passage de la méduse,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 572EUR
Ferit ISCAN (1931-1986) Passage de la méduse, 1964 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat