Dikran DADERIAN [arménien] (1929-?) Composition Huile... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
Dikran DADERIAN [arménien] (1929-?) Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. 46 x 38 cm Provenance : Vente Ader, Paris, 12 octobre 2017, n°207.
Mes ordres d'achat