Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004) Composition,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004) Composition, 1959 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 20 x 29 cm L’œuvre figurera au Catalogue raisonné de l’artiste en préparation par Madame Christine Abboud.
Mes ordres d'achat