Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004) Jardin... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004) Jardin à Chevilly, 1975 Lithographie. Signée deux fois et numérotée sur 10. (Petites rousseurs). 50 x 32,5 cm Bibliographie : Claude Lemand, Shaffic Abboud, Monographie, Paris, CLEA, 2006, reproduit p. 319.
Mes ordres d'achat