Georges Albert CYR (1880-1964) Cour du Palais... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
Georges Albert CYR (1880-1964) Cour du Palais de Justice, Beyrouth, 1943 Aquarelle sur traits de crayon. Signée, datée et titrée en bas à droite. 54 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat