Behjat SADR [iranienne] (1924-2009) Composition,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Behjat SADR [iranienne] (1924-2009) Composition, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46,5 x 29,5 cm Un certificat d’authenticité du Fonds de dotation Behjat Sadr sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat