Leyly MATINE-DAFTARY [iranienne] (1937-2007) Plantes... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Leyly MATINE-DAFTARY [iranienne] (1937-2007) Plantes vertes dans un vase, 1983 Crayons de couleur. Signé et daté en pied. 47 x 36 cm Nous remercions l’Estate de Leyly Matine-Daftary de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat