Fereydoun AVE [iranien] (né en 1945) Sans... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Fereydoun AVE [iranien] (né en 1945) Sans titre, 2003 Technique mixte et collage. Signée, datée et située en haut. 17,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat