LEBADANG [vietnamien] (1921-2015) Chevaux... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
LEBADANG [vietnamien] (1921-2015) Chevaux têtes-bèches Épreuve en résine à patine bronze. Signée à la base. Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat