Pierre COURTENS (1921-2004) Le Soldat sésame,... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Pierre COURTENS (1921-2004) Le Soldat sésame, 1987 Huile sur isorel. Signée en haut à gauche. 110 x 80 cm
Mes ordres d'achat