Reynold ARNOULD (1919-1980) Composition Aquarelle. Signée... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 273EUR
Reynold ARNOULD (1919-1980) Composition Aquarelle. Signée en bas à droite. (Rousseurs, papier insolé). 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat