Reynold ARNOULD (1919-1980) Rongeur Aquarelle. Signée... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Reynold ARNOULD (1919-1980) Rongeur Aquarelle. Signée en bas à droite. 41 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat