Larry BELL [américain] (né en 1939) Small... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Larry BELL [américain] (né en 1939) Small mirage study n°388, 1992 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 76,5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat