Paul BLANCHARD (né en 1953) Monochrome bleu,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul BLANCHARD (né en 1953) Monochrome bleu, 1988 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 118 x 98 cm
Mes ordres d'achat