René BONETTI (1943-2022) Écrits effacés,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
René BONETTI (1943-2022) Écrits effacés, 1999 Terre cuite façonnée et encre. Signée et datée en bas à droite. Socle en fer soudé. 55 x 27 x 9 cm
Mes ordres d'achat