Roger BRIELLE (1899-1960) Peinture, 1946 Huile... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Roger BRIELLE (1899-1960) Peinture, 1946 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos sur une étiquette. 92 x 60 cm Exposition : Salon des Réalités Nouvelles, 1946.
Mes ordres d'achat