Pierre CARBONEL (1925-2011) Composition,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
Pierre CARBONEL (1925-2011) Composition, 1965 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 21 x 31 cm Provenance : Galerie 1900-2000, Paris (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat