Michel CARRADE (1923-2021) Composition, 1955 Technique... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Michel CARRADE (1923-2021) Composition, 1955 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. (Petit manque dans un angle). 22,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat