Louis CHAVIGNIER (1922-1972) Composition,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Louis CHAVIGNIER (1922-1972) Composition, vers 1950 Technique mixte sur papier. Signée et dédicacée «à Jean-Robert Arnaud» en bas à droite. (Insolation, rousseurs et épidermures). 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat