CHEVAL-BERTRAND (1932-1966) Composition Huile... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
CHEVAL-BERTRAND (1932-1966) Composition Huile sur toile. Non signée. 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat