CHEVAL-BERTRAND (1932-1966) Aplomb régulier,... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
CHEVAL-BERTRAND (1932-1966) Aplomb régulier, 1964 Feutre noir. Signé et daté au dos. (Rousseurs, plis). 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat