CHEVAL-BERTRAND (1932-1966) Études, 1965 Feutre... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
CHEVAL-BERTRAND (1932-1966) Études, 1965 Feutre noir. Non signé.(Rousseurs, pli). 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat