CHEVAL-BERTRAND (1932-1966) Miscellanées Encre. Non... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
CHEVAL-BERTRAND (1932-1966) Miscellanées Encre. Non signée. (Rousseurs, pli). 26 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat