Roger Chomeaux dit CHOMO (1907-1999) Composition,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 286EUR
Roger Chomeaux dit CHOMO (1907-1999) Composition, 1983 Encre et aquarelle. Signée et datée en pied. 20,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat