Alain CLÉMENT (né en 1941) Fleur, 1987 Gouache. Signée,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Alain CLÉMENT (né en 1941) Fleur, 1987 Gouache. Signée, datée et dédicacée en bas à droite. 38 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat