Alain CLÉMENT (né en 1941) Composition, 1988 Technique... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 104EUR
Alain CLÉMENT (né en 1941) Composition, 1988 Technique mixte sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée et dédicacée au dos. 55 x 40 cm
Mes ordres d'achat