Alain CLÉMENT (né en 1941) Feu, 1991 Acrylique... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 235EUR
Alain CLÉMENT (né en 1941) Feu, 1991 Acrylique sur panneau et cadre. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 68 x 8 cm
Mes ordres d'achat