Jean CLEMMER [suisse] (1926-2001) Composition,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean CLEMMER [suisse] (1926-2001) Composition, 1948 Encre et gouache. Signée et datée en bas à gauche. Dédicacée en 1950 en haut à gauche. 18 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat