Jean CLEMMER [suisse] (1926-2001) Nu couché,... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
Jean CLEMMER [suisse] (1926-2001) Nu couché, 1953 Encre. Signée, datée et dédicacée en haut à gauche. (Insolation, taches, plis). 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat