Sergio DANGELO [italien] (1932-2022) Il Breve... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Sergio DANGELO [italien] (1932-2022) Il Breve incontro, 1966 Collage. Signé en pied. Titré et daté au dos. 29 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat