André ÉNARD (1926-2012) Composition, vers... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
André ÉNARD (1926-2012) Composition, vers 1954 Gouache sur papier gris. Signée en bas à gauche. 49 x 64 cm Provenance : Galerie Arnaud, Paris, (tampon de la galerie au dos).
Mes ordres d'achat