Anne ETHUIN (1921-2008) Composition, vers... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Anne ETHUIN (1921-2008) Composition, vers 1970 Encre et crayons de couleur. Monogrammée "SJ" en bas à gauche. Signée et dédicacée au dos. 26,5 x 21 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat