Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Space... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Space Crystal n°6, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée au dos. (Usures). 116 x 89 cm Provenance : - Galerie Rive Droite, Paris (étiquette au dos sur le châssis). - Galerie Paul Haim, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat