Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Composition,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Composition, vers 1958 Huile sur toile. Non signée. 92 x 125 cm Provenance : Galerie Paul Haim, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat