Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) New-York,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) New-York, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat