Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Composition,... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Composition, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat