Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Composition,... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 120EUR
Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Composition, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 142 x 88 cm Provenance : Galerie 1900-2000, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat