Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Composition,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Composition, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat