Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Compositions,... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Compositions, 1967 2 inclusions dans la résine. L'une signée et datée. (Accidents). 64 x 88 cm chacune
Mes ordres d'achat