Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Come... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Come Come Come Huile sur toile. Signée en bas à droite. 70 x 114 cm
Mes ordres d'achat