Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Money,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Peter FOLDES [anglo-hongrois] (1924-1977) Money, Corrupts, Poestry... Huile sur toile. Signée en bas à droite. 70 x 114 cm
Mes ordres d'achat