Roger-Edgar GILLET (1924-2004) Composition,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger-Edgar GILLET (1924-2004) Composition, 1960 Encre. Signée et datée en bas à droite. 45 x 60 cm Cette œuvre est référencée dans les archives du Fonds Gillet. Un certificat pourra être remis à la demande et à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat