Jef GOLYSCHEFF [ukrainien] (1897-1970) Composition,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Jef GOLYSCHEFF [ukrainien] (1897-1970) Composition, 1968 Encre. Signée et datée en bas à droite. 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat