Jef GOLYSCHEFF [ukrainien] (1897-1970) Composition,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 234EUR
Jef GOLYSCHEFF [ukrainien] (1897-1970) Composition, 1968 Encre. Signée et datée en bas à droite. 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat