Jef GOLYSCHEFF [russe] (1897-1970) La France,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 182EUR
Jef GOLYSCHEFF [russe] (1897-1970) La France, 1969 Encre et gouache. Signée et datée en bas à gauche. 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat