Jef GOLYSCHEFF [russe] (1897-1970) La France,... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 182EUR
Jef GOLYSCHEFF [russe] (1897-1970) La France, 1969 Encre et gouache. Signée et datée en bas à gauche. 41 x 28 cm
Mes ordres d'achat