Josep GRAU-GARRIGA [espagnol] (1929-2011) Composition,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 559EUR
Josep GRAU-GARRIGA [espagnol] (1929-2011) Composition, 1974 Encre et collage sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat