Jean-Gérard GWEZENNEG (né en 1941) Le Dernier... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 416EUR
Jean-Gérard GWEZENNEG (né en 1941) Le Dernier carré des sardines Assemblage. Signé en bas à droite. Signé, daté et titré au dos. 138 x 138 cm Provenance : Galerie 1900-2000, Paris. Exposition : Le Monde de Follain, Musée des Beaux-Arts, Saint-Lô, 15 juin - 13 octobre 1991, n° 91 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat