Rómulo MACCIÓ [argentin] (1931-2016) Tête... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Rómulo MACCIÓ [argentin] (1931-2016) Tête de femme Huile sur toile. Non signée. 24 x 30 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat